Unser Team

Wir stehen Ihnen gerne bei allen Fragen rund um Ihr Fahrzeug zur Seite.

Herbert Krämer
Verkauf von Neu- und Gebrauchtwagen

Tel.: 06887 / 90 28-15
Mail: h.kraemer@autohaus-lydorf.de
Seit 28 Jahren Ihr Ansprechpartner für PKW's aller Marken, 17 Jahre für Volkswagen.
Herbert Krämer
Verena Lydorf
Service-Assistentin und zertifizierte Service-Beraterin

Tel.: 06887 / 90 28-11
Mail: v.lydorf@autohaus-lydorf.de
Birgit Barra
Terminvereinbarung

Tel.: 06887 / 90 28-0
Mail: info@autohaus-lydorf.de
Frau Barra steht Ihnen seit 1995 in allen Fragen rund um den Volkswagen Service zur Seite.
Jörg Lydorf
Geschäftsleitung

Tel.: 06887 / 90 28-18
Mail: j.lydorf@autohaus-lydorf.de
35 Jahre Volkswagen-Erfahrung. Im 10. Jahr in eigener Regie für Sie und Volkswagen tätig.
Armin Klesen
KFZ-Meister, Teiledienst / Zubehörservice

Tel.: 06887 / 90 28-12
Mail: a.klesen@autohaus-lydorf.de
36 Jahre Berufserfahrung, davon über 30 Jahre bei Volkswagen.
Wolfgang Müller
zertifizierter Service-Berater, KFZ-Meister

Tel.: 06887 / 90 28-0
Mail: w.mueller@autohaus-lydorf.de
Seit 1980 bei saarländischen Volkswagen-Partnern tätig, vom Mechaniker über Kfz-Meister zum zertifizierten VW-Serviceberater.
Volker Thome
Karosseriebau und Cabrio-Verdeckspezialist

Tel.: 06887 / 90 28-0
Mail: v.thome@autohaus-lydorf.de
41 Jahre Berufserfahrung, davon 23 Jahre bei Volkswagen.
Carlo Kunz
zertifizierter VW-Servicetechniker

Tel.: 06887 / 90 28-0
Mail: c.kunz@autohaus-lydorf.de
36 Jahre Berufserfahrung, davon 31 Jahre Volkswagen. Unser Problemlöser für schwierigste Fälle.
Bernd Zieth
KFZ-Mechatroniker und gelernter Karosseriebauer

Tel.: 06887 / 90 28-0
Mail: b.zieth@autohaus-lydorf.de
25 Jahre Berufserfahrung, davon 21 Jahre bei Volkswagen.